суббота, 10 октября 2009 г.

Способы получения денег.

Добрый день. Условно можно разделить на : Наемный труд- в комментариях не нуждается, создание интеллектуальной собственности- книги, картины, изобретения и так далее, мелкий бизнес- работа узких специалистов на себя, бизнес- создание рабочих мест, инвестиции. Всё это есть и в обыкновенной жизни и в мире интернета.
Рассмотрим наемный труд в интернете. К этой категории относятся: кликанье по ссылкам, просмотр электронной почты, опросы, фрилансерство и еще несколько специализированных методов. Кого интересует этот вид труда- обращайтесь, дам несколько советов и ссылок.
Создание интеллектуальной собственности в интернет- в первую очередь это создание информационных продуктов, продажа фотографий, книг и других продуктов творчества. К этой же категории можно отнести работу узких специалистов на себя, так как в интернете другая специализация ( не станешь рвать зубы с помощью монитора).
Следующая категория- бизнес. В первую очередь это создание интернет-магазинов и дилерской сети. Тут возможности безграничны, но упираются в наличие товара, рекламы по интернет (реклама отдельный вид получения денег).
Последний и самый главный вид (инвестирование) - через несколько дней.

Комментариев нет: